Tima-WebTima Bansal
Directrice exécutive
tbansal@ivey.uwo.ca

Stephanie-BertelsStephanie Bertels
Directrice des processus collaboratifs

Kristy-Facer-webKristy Faccer
Directrice des connaissances, NBS Afrique du Sud

Maya-Web
Maya Fischhoff
Directrice des connaissances
mfischhoff@nbs.net
412-965-1756

Jason GoodJason Good
Coordinateur des projets de connaissances

Chelsea-WebChelsea Hicks-Webster
Coordinatrice de projets
chelsea.hicks@nbs.net
519-611-2111 poste 86035

thadler_webTara Hadler
Coordinatrice de projets, Processus collaboratifs
thadler@nbs.net
519-661-2111 poste 88107

Ralph-webRalph Hamann
Directeur académique, NBS Afrique du sud

Isaacs photo-croppedNuraan Isaacs
Coordinatrice, NBS Afrique du Sud

Foto 451-2.jpgJosé Luis Opazo
Directeur académique, NBS Chili

Carole LeblondCarole Leblond
Manager, Montreal office
leblond.carole@uqam.ca

Rodrigo photo.jpgPablo Rodrigo
Directeur académique, NBS Chili

garima Garima Sharma
Coordinatrice des projets de connaissances

Marie-France-WebMarie-France Turcotte
Directrice de la succursale de Montréal
turcotte.marie-france@uqam.ca

Kate-WebKate Whitfield
Coordinatrice des opérations
kwhitfield@nbs.net
519-661-2111 poste 82862